Замечательное место с прекрасным мастером Элина.
Девушка все рассказала, дала рекомендации по уходу и тп.
Окрашивание превзошло все ожидания.
Соотношение цены и качества идеальное (цена даже немного занижена)
Для сравнения, делала такое окрашивание в другом салоне за 20к и такого результата даже близко не было.
В общем, 11/10